Номенклатурный перечень № 131/7-12- 2
ЭЛЕКТРОХИМЗАЩИТА, МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
2.1.4.1 ТЕРМИТ МЕДНЫЙ Термоматериалы для термитной сварки.
ТИГЕЛЬ-ФОРМА  ТЕРМОПОДЖИГ
2.1.4.2 АР-2    Адгезиметр для определения адгезии пленочной изоляции трубопроводов.
2.1.4.3 СМ-1   Адгезиметр для определения адгезии битумной изоляции трубопроводов.
2.1.4.4 ИПИ-95 Искатель повреждений изоляции.
2.1.4.5 ИДМ-1 Искровой дефектоскоп, предназначенный для контроля качества (сплошности и толщины) диэлектрических изоляционных покрытий трубопроводов (полимерных, эпоксидных, битумных). 
2.1.4.6 Универсал-2 Трассоискатель, предназначенный для бесконтактного обнаружения места пролегания трубопровода.
2.1.4.7 ЭС-2М   Электрод сравнения медносульфатный модифицированный, предназначенный для измерения потенциала "труба-земля".
2.1.4.8 ПКЗИ-РАП-1,0 Преобразователь катодной защиты с резервным питанием, предназначенный для катодной защиты от коррозии трубопроводов.
2.1.4.9 ИТДП-05   Измеритель толщины диэлектрических покрытий (неразрушающий контроль толщины защитных покрытий трубопроводов).
2.1.30.10 В-ОПЕ-М4 Выпрямитель автоматический для катодной защиты с ручным управлением.
2.1.30.11 В-ОПЕ-М3 Выпрямитель автоматический для катодной защиты.
В-ОПЕ-М2 Автоматическая стабилизация и поддержание защитного тока и потенциала на заданном уровне.
В-ОПЕ-М1  
2.1.30.12 ЭСН-МС1 (МС2) Электрод сравнения неполяризующийся медно-сульфатный длительного действия, предназначенный для создания и поддержания постоянного стабильного электролитического контакта с грунтом при измерении потенциала защищаемых подземных металлических сооружений. 
2.1.30.13 БДР-М1 Блоки диодно-резисторные, предназначенные для одновременной защиты от электрохимической коррозии до четырех гальванически не связанных между собой подземных металлических сооружений. Работают совместно с выпрямителями для катодной защиты. 
БДР-М2
2.1.30.14 ДРП-М1 Дренаж резисторный поляризованный, предназначенный для защиты от электрохимической коррозии подземных металлических сооружений, находящихся в зонах действия блуждающих токов.
2.1.30.15 УЗГП-1 Устройство защиты от грозовых перенапряжений, предназначенное для защиты от воздействия атмосферных (грозовых) перенапряжений преобразователей, выпрямителей, применяемых для катодной защиты подземных металлических сооружений от электрохимической коррозии. 
Свой заказ, вопрос или предложение, Вы можете отправить нам,
заполнив расположенную ниже форму.
*Имя
Должность 
*Организация 
*Город 
 *Контактный телефон 
E-mail 
Заказ
Все поля помеченые символом *, обязательные к заполнению!